STREPTOCOCCUS AGALACTIAE U KORMIASHEJ MATERI

№106431 streptococcus agalactiae u kormiashej materi
aleksandra Жен., 28 лет. klaipeda
zdravstvuite!
o4en nuzna pomosh... u menia obnaruzili Streptococcus agalactiae i ja kormiashaja mat'.moja vra4 skazala 4to est lekarstva 4to mozno prinimat pri kormlenie no ja o4en perezivaju i ona govorit 4to esli xo4iu mogu podozdat poka perestanu kormit.no u menia bili kori4nivie videlenie i inogda daze zud (mi vsio le4ilis ot gribkov i ne pomogalo togda reshili sdelat bak.pasev)tak 4to eto kak bi meshaet pri povsednevnoj zizni o4en xotelos bi vashego soveta!
zaranee blagorariu!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Стрептококки группы В (Streptococcus agalactae) являются представителями нормальной микрофлоры человека. Обычно присутствуют во влагалищной флоре у 1/3 здоровых женщин. В разных группах населения S. agalactae обнаруживают в половом и желудочно-кишечном тракте 5 - 40% здоровых людей, которые являются носителями данных бактерий. Этот резервуар вместе с внутрибольничными очагами инфекции обеспечивает постоянное заражение детей, которое обычно происходит при рождении. Во время родов через естественные родовые пути 65—75 % новорожденных инфицируются стрептококками, если эта инфекция наблюдается у матери. К тому же Вы постоянно контактируете с новорожденным ребенком. Следует обследовать Вашего мужа.