STREPTOCOCCUS FAECCALIS

№141583 Streptococcus Faeccalis
Марина Жен., 19 лет. Украина Житомир
Здравствуйте!
Моей маме 42. Уже почти два года в мочи высевается Streptococcus Faeccalis - 2,5*10 в пятой степени. Перепробовали множество антибиотиков, Фурагин, Фурадонин. Боли в мочевом пузыре, прямой кишке, кишечнике, почках, жжение во влагалище. Помоготе, пожалуйста!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Марина, не занимайтесь самолечением. Для назначения лечения обращайтесь очно, через интернет это не делается. Из обследования Вам потребуются: микроскопия осадка и посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ органов таза, анализы крови. Консультация уролога, гинеколога, гастроэнтеролога - по результатам может потребоваться дополнительные исследования. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте поменять доктора и лабораторию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! В лечении пациента требуется клиническое мышление. Не просто лечить, назначать препараты, но и задаться вопросом - почему не эффективен курс? откуда (в данном случае) постоянное наличие инфекции в моче? и т.д. Найдите грамотного доктора. Удачи.