НЕГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№109047 негормональные противозачаточные таблетки
Мила Жен., 15 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мне 15 лет, хочу попробовать противозачаточные таблетки под названием Форматекс, вот интересно гормональные они или нет, и можно мне ими сейчас пользоваться?спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мила. ФАРМАТЕКС - это не гормональные вагинальные таблетки. Лучше все-таки остановиться на ГИНЕКОТЕКС, т.к. он оказывает также антисептическое противогрибковое, антипротозойное, действие; инактивирует вирус Herpes simplex. Обращаю Ваше внимание на то, что перед применением таких методов контрацепции, надо внимательно изучить аннотацию по применению.