ПЕДИКУЕЗ

№159116 Педикуез
Натуся Жен., 15 лет. Казахстан Павлодар
У меня огромная проблема№у меня завелись вши...У меня красивые волосы которые я не хочу терять.Как избавиться от вшей?Помогите мне..
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь на прием к дерматологу. Если вовремя начать лечение, то с волосами все будет хорошо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Натуся. Во-первых, всей семье надо пройти профилактику с применением НИТТИОФОРА. После применения попросите кого-нибудь из взрослых тщательно вычесать очень мелким гребнем из Ваших волос мертвых насекомых и гнид. Во-вторых, надо обработать все белье на котором Вы спали или которое Вы носили с применением средств А-ПАР + СПРЕГАЛЬ. В-третьих, подумайте, где Вы могли заразиться. Т.к. повторное заражение не исключено.