ОТРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ.

№179258 Отращиваю волосы.
Юлия Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Очень хочу отрастить как можно быстрее волосы. Скажите какие средства этому способствуют. Хотелось бы знать всё, начиная от народных средств и заканчивая профессиональной косметикой, а так же начиная от применения внутрь до наружного применения. Очень жду ответа!
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
"жидкий витамин Е"(10%) и "настойку водяного перца"(екстракт).Пропорции 1*1 перед мытьм головы за 15 мин.И потом тщательно смыть. Можно сделать предварительный массаж!
".
2.
развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. На самом деле, не существует способа для того, чтобы волосы росли быстрее. Все что Вы можете сделать, так это препятствовать замедлению роста волос. Например, принимая витамины (ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС, ПЕРФЕКТИЛ). Важно не подвергать волосы действию выскоих температур, химическим завивкам и окраскам.