КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВШЕЙ

№299000 как избавится от вшей
Катя Жен., 13 лет. Россия Челябинск
Мне 13. О вшах я узнала сегодня. Мне сказали что они у меня неделу. Подскажите что делать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Обработать НИТТИФОРОМ Вас и всю Вашу семью для профилактики. Вам после обработки надо попросить кого-то вычесывать мертвых насекомых и гнид. Кроме того, обязательно обработать всю одежду и белье с применением А-ПАР + СПРЕГАЛЬ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для волос использовать крем Никс, в доме необходимо всю одежду и белье обработать А-пар.