ГОРЕЧЬ ВО РТУ И ТЕЛА

№179756 горечь во рту и тела
mariya Жен., 23 лет. Украина Донецк
После приема препарата ДЕНОЛ, ГАСТРОНОР, АМЕС ТЕТРАЦЕКЛИН и ТРИХАПОЛ (одну неделю)у меня сейчас появилась горечь во рту, все тело тоже стало горьким. Что это может быть, как это устранить?

кроме того у меня на лице были прищи, порекомендовали смазывать их мазью МЕТРОГИЛ,СИНОФЛАН-ФИТОФАРМ. Может это последствия этой мази?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть одно из побочных действий препарата, мази такого не вызывают, скорее это Трихопол, о замене необходимо консультироваться с вашим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Это может говорить о проблемах с желчным пузырем. Вероятнее всего, реакция на ТРИХОПОЛ. Обратитесь к гастроэнтерологу.