ДИСКОИДНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА ДИПРЕССИЯ В ПОЛИКЛИНИКУ НЕ ПОСЫЛАЙТЕ.

№185404 Дискоидная красная волчанка дипрессия в поликлинику не посылайте.
Михаил Муж., 49 лет. РФ Тюмень
Постоянная дипрессия, давление 70 на 55, рост 185, вес примерно 90 кг.
Вопрос : что мне принимать от депрессии? Афобазол не помогает. не посылайте меня на прием к врачам, бестолку, врачи по моему заболеванию ничего толком не знают.И как мне нормализовать давление? Анализы делает аппарат ставят в одну бочку и крутят часа два, на выходе у всех результаты едины, так запрграммировали, это не я говорю а знакомая лаборантка. Витамины ставлю весна осень, от кортикостероидов отказался, пеницилиновые препараты не принимаю. Если есть у Вас желание не просто послать меня на прием в поликлинику, а помочь буду очень признателен Вам.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Но все таки чтобы назначить лечение необходимо обследование, так заочно по интернету можно конечно посоветовать, но не факт что совет будет верным для вас. Препараты которые вы сами можете купить в аптеке от депрессии в основном растительного происхождения (Афобазол, Деприм, Негрустин) Что посерьезнее, все равно необходим рецепт. (Феварин, Грандаксин).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Таких лаборантов увольнять надо. Что за бред: анализы у всех одинаковые? Исследования проводятся по одному алгоритму, но причем тут одинаковые анализы?! Обратитесь к грамотному врачу, если Вам дорого Ваше здоровье.