НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЕРАНЫ.

№188290 Нежелательные волосы на лице после использования Алераны.
Алсу Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я использовала 2 месяца спрей Алерана и начала замечать нежеланные волосы на лице, в районе глаз, подбородка, под носом, и на руках. Причем спрей на эти места не попадал (кроме рук). Неужели это гормональный препарат?! Я перестала использовать его. И что мне необходимо сделать, чтобы удалить эти нежеланные волосы без последствий?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алсу. Вам следует обратиться к эндокринологу. В состав АЛЕРАНЫ входят натуральные экстракты.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим осмотр эндокринолога, В Состав Алераны не входят гормоны.