ВОЛОСЫ

№6230 волосы
Нелли Михайловна Жен., 40 лет.
Меня интересует Ваше мнение о средствах от выпадения волос очень очень сильного.Покупала стволамин,виши ампулы,по моему анафрем день -ночь.Посоветуйте ,что лучше именно не просто шампунь ,а средство для роста волос,не только для укрепления.

Нелли спасибо большое!
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Выпадение волос у женщин в большинстве случаев свидетельствует о гормональных нарушениях.

Лучшим решением будет не откладывая обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нелли! Наиболее эффективным средством для роста волос считается . Подробнее о препарате Вы можете узнать на его товарной карточке.