ЛИНДИНЕТ 20. ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ, ХОТЯ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ

№215830 Линдинет 20. идут месячные, хотя пью таблетки
Дина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
1) женский 21 год
2)Добрый день! пью линдинет 20 уже больше года, но делала 5-ти месячный перервыв, сейчас пью вторую пачку после перерыва- осталось 7 таблеток- но пошли месячные. не понимаю, как это возможно, если я пью таблетки! дней 6 назад пропустила одну, но раньше тоже пропускала, а месячных не было.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
нужен очный осмотр и, возможно, обследование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так пропускать ведь нельзя, возможно и произошел сбой, нужно грамотно пить гормоны. Обратитесь на осмотр к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дина. Вы, видимо, не понимаете, что принимаете гормоны, которые могут нанести Вашему организму серьезный вред. И к приему ЛИНДИНЕТ Вы относитесь весьма халатно. Вы уже добились сбоя в организме. Теперь надо обращаться к гинекологу.