О РАЗМЕРЕ ЧЛЕНА

№217797 о размере члена
Стас Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Очень надеюсь на ваш ответ.Мне 17.5 леь.Рост 173 вес 53.член в эрекции 11 и выглядит как у ребенка.Да и усов иволос под мышками мало.1)Скажите пожста если каждый день отжиматься, подтягиваться качать пресс по 3 подхода может ли это навредить росту члена2).еще с 11 лет курил и пил.Если щас брошу могули рассчитывать что слен увеличиться.3).что вообще может помочь или навредить росту члена(курение, Витамины4)могу ли я расчитывать что он вырастет хотябы на 3 см и что может помочь может усиленное питание или таблетки???Заранее спасибо за ваш ответ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Стас. Все это похоже на более серьезные нарушения. Вам надо обязательно обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По моему никаких нарушений нет, индивидуальная физиология, обычный, нормальный размер.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ на тестостерон свободный. Если норма - к эндокринлогу очно, если нет - к андрологу-урологу либо эндокринлогу, но все равно очно.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Ваш врач Андролог. Сдайте анализы на тестостерон(общий и свободный), на ГСПГ( глобулин связывающий половые гормоны), и на альбумин. Так же проанализируйте свое развитие, возможно оно у Вас запаздывает... Половой член растет до 21 года, так что можете еще расчитывать, хотя, если даже член не изменится в размере, Вы спокойно можете доставлять удовольствие девушке. Главное не комплексуйте, и обратитесь к андрологу.
Спорт Вам не навредит, а вот курение, может в будущем обеспечить проблеммы с эрекцией.
Удачи.