ПРЕСС

№351323 Пресс
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте Алёна Михайловна! У меня к Вам вопросы:
1)Можно ли качать пресс при кормлении грудью(сынуля 10мес около 12кг)?
2)Своего сына я кормлю так(грудь по требованию) часов в 10-каша(каждый раз съедаем по разному,бывает всю тарелку,а бывает и ложки четыре...)и желток перепелиного яичка,в 14:00-овощное пюре и мясное пюре и в 18:00 творог!Скажите пожалуйста что ещё можно уже начать вводить?
3)Что вместо водички можно давать пить?
СПАСИБО!!!)))
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. качайте ну молока может стать меньше.

2. кефир, биолакт, фрукты, хлеб,

3. только воду и кефир, йогурт, биолакт