МОЙ СЫНУЛЯ

№392837 Мой сынуля
Ольга Жен., 34 лет. россия Тамбовская обл
Здравствуйте.сходила на родит собрание.и все выходные проболела..Сын учится в 5 классе.у нас нормальная семья.я и муж-оба работаем.имеем высшее образование.есть еще один ребенок 2,5года.Учителя в один голос начали мне рассказывать.что он хамит и шутки его не добрые.рот не дает никому открыть.упертый и нахалистый,учится за счет вранья,т.е.старается обмануть учителей.забыл тетрадь в котор.все сделал и т.д..агрессию проявляет к учителям.А с учениками наоборот.заступается за всех,дружный в коллективе и очень добрый...Дома на мои наказания реагирует правильно.все выполняет.но говорит так.ну ладно раз мне нельзя на улицу.значит и вы меня ни о чем не просите.Учительница порекомендовала мне его« сломать».Не давать ему даже еды.если он не будет исправляться.И еще сказала.что он сложный,очень сложный.Что мне делать???Ведь я не вижу в нем агрессора и муж говорит.что он нормальный.ну упертый.все наши треб.выполняет.слушается.не ворует...неужели я не смогла воспитать достойного ребенка???
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ольга! Как давно такое наблюдают учителя? Расскажите поподробнее про ваши отношения между членами семьи!?