РАСШИФРОВКА БИОХИМИЧ.АНАЛИЗА КРОВИ РЕБЕНКА
№227193 Расшифровка биохимич.анализа крови ребенка
Елена Жен., 30 лет. Оренбург
09.02.2010 21:34
Помогите,пожайлуста сориентироватьсья-не могу найти норму анализов биохим.крови для ребенку (моему сыну малышу 1 год 1 месяц):общий белок 67,2 г/л
билирубин общий 5,2 Е/л
АлАТ 24,2 Е/л
АсАТ 43,8 Е/л
Щелочная фосфотоза 785 Е/л
а-амилаза 23 Е/л
Анализы сдавали всвязи с плохим аппетитом,почти на 5 дней почти отказался есть,кроме грудного молока.Сейчас опять кушаем,хотя порции уже не такие как были,а меньше.Делали УЗИ: ПЕЧЕНЬ-контуры ровные,четкие,звукопроводимость не изменена.Углы нижних краев левой доли

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Зачем Вы забиваете себе голову работой врачей? Надо обратиться к врачу, который направлял Вас на анализы. Т.к. нормы еще зависят и от лаборатории.
Время создания: 10 Февраля 2010 10:29
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Билирубин общий 1 год - 3,4- 13,7 мкмоль/ л, например, но нужно, чтобы педиатр оценила ваши анализы в совокупности и самочувствие ребенка заодно. Отвечть на ваш вопрос заочно сложно.
Время создания: 10 Февраля 2010 17:01
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
А зачем Вам норма? Врач вам скажет плохо или хорошо.
Время создания: 17 Февраля 2010 22:46