УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ

№143878 Увеличена печень
Алексей Муж., 21 лет. Россия Сыктывкар
Повышен АлАТ 156, АсАТ 106, билирубин 12,5. На УЗИ левая доля 99мм,правая доля 170мм. С чем могут быть связаны данные (плохие) анализы? Никаких болей в области печени не ощущается. Страдаю лишним весом.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Врач УЗИ не говорил о наличии жирового гепатоза?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Это может говорить и о токсических повреждениях печени, и о жировом гепатозе, и о ИБС. Вам надо консультироваться с врачом.