ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖНО ИЛИ НЕТ
Андрей Муж., 22 лет. Россия Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
12.02.2010 22:59
Здравствуйте. Мой рост190 вес63.начал качаться порекомендовали пить стероиды я наотрез отказался. Можно ли с помощью витаминов или БАДов набрать вес или лучше мышечную массу. Пока у меня дома есть аэровит гексавит а-токаферол Ундевит ретинол. думаю купить протеин или гейнер можно ли их пить и как они повлияют на организм. еще посоветовали купить элькар левзея женьшень леветон андриол. амино кислоты креатин в спорт магазине. подскажите если я все это куплю как это принимать чтоб без ущерба для организма может схему какую составить. Или посоветуете что-нибудь другое принимать да и вообще что делать. помогите для меня это важно!!! очень важно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




