НОЛТРЕКС ГДЕ КУПИТЬ В КАЗАХСТАНЕ?

№330121 нолтрекс где купить в казахстане?
ольга Жен., 63 лет. казахстан караганда
диагноз: дефомирующий остеоартроз коленного сустава 3-4 ст.
постоянные боли в коленном суставе. много лет назад вводился Дипроспан. было незначительное улучшение. На данный момент предлается операция по замене коленного сустава.
вопрос: поможет ли в моем случае препарат Нолтрекс и где его можно преобрести у нас в Казахстане (г.Караганда)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. На этот вопрос Вам может ответить только Ваш лечащий врач. Узнать о наличии препарата можно в справочной по аптекам Вашего города. У нас такой информации нет. Если НОЛТРЕКСА нет в Ваших аптеках, то замену стоит обсудить с Вашим врачом.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ольга. Вопрос об эффективности нолтрекса в Вашем случае спорный, но не лишён смысла. Во всяком случае, если сустав не инфицирован, то применение препарата возможно. Насчёт наличия препарата в городе: 8(495) 695-27-56 , 8(495) 695-48-72 - это телефоны фирмы-производитеоля (ЗАО Биофарма) в Москве. Свяжитесь, задайте этот вопрос.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нолтрекс может назначаться только лечащим врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Препарат может применяться по назначению врача. Узнать о наличии препарата можно в справочной аптеки Вашего города.