НАЛТРЕКС

№225528 Налтрекс
Алексей Муж., 21 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где в Украине можно купить или заказать препарат Налтрекс ( Наксон, Налтима)? В каких аптеках? Спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Заходите в поисковую систему Яндекс и ищите налтрекс - Интернет-аптеки Украины. Вам доставят препарат домой или пришлют. Или в справочную города обрашайтесь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Узнавайте в справочной города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. У нас нет информации о наличии препаратов в других городах.