СУХОТЬ КОЖИ ВИТ А

№236031 Сухоть кожи Вит А
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Последнее время,замечаю,что стала очень сухая кожа рук,тела...стараюсь постоянно руки смазывать кремом,но после того как ополосну водой сухость такая же Даже ноги стали чесаться,на них как пленка сухая...после душа тоже пользуюсь кремом У нас очень сухая квартира,хоть и часто проветриваю! Порекомендуйте,какой нибудь препарат или может мне нужно пропить витА,читала что он не плохо помогает при сухости кожи,типа Аевит!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно аевит, если не планируете беременность, можно использовать мыла с кремами, но еще лучше сдать анализы на гормоны у гинеколога, потом с анализами могу подобрать терапию - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Рекомендую пропить АЕВИТ 1 капсула 1 раз в сутки и дополнительно использовать крем на основе витамина А(ретинола).