ЭРОЗИЯ

№240598 эрозия
Яна Жен., 22 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста вагальные свечи на основе йода от эрозии
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. БЕТАДИН.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, в настоящее время эрозия считается не заболеванием, а физиологическим состоянием. В большинстве случаев со временем проходит самостоятельно без всякого лечения. При нормальных цитологических мазках в экстренной терапии не нуждается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Бетадин.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Скорее всего имеется в виду Бетадин, но лечение, если оно требуется, должно быть согласовано с врачом. Бетадин противомикробное средство, назначается по результатам обследования (мазок, бак. посев и т.д.) .