ЭРОЗИЯ

№277933 Эрозия
Маша Жен., 19 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Отправили на мазок, назначили дазолик №5, тержинан, вифирон. Анализ показал, что улучшений нет. Назначили свечи нео-пенотран форте №7.В инструкции этих лекарств ничего не сказано про лечении эрозии. Правильно ли мне назначают лекарства
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маша. НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ имеет другие показания. Уточните у врача, с какой целью он назначил препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это необходимо выяснять с лечащим врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Маша.

Вам следует уточнить у лечащего врача, с какой целью были назначены эти препараты.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Заочное обсуждение терапии не возможно. т.к. врач делает назначение на основе результатов анализа, обсуждение возможно только если Вы с результатами анализа обратитесь на прием к другому врачу.

Дополнительно см. тему ранее на http://www.consmed.ru/detskii-ginekolog/view/196382/, возможно станут яснее причины назначения антибактериального, противогрибкового, противопротозойного препарата Нео- Пенотран форте в данном случае.