НАКЛАДНОЙ ЖИВОТ ДЛЯ ИММИТАЦИИ БЕРЕМЕННОСТИ

№265042 накладной живот для иммитации беременности
Татьяна Жен., 23 лет. Омск
подскожите пожалуйста где можно купить накладной живот для иммитации беременности
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Не в аптеке.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может в магазине товаров для беременных?
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данный товар в аптеках не реализуется, поищите в интернете предложения "накладной живот для имитации беременности" "имитация беременности" и т.п., иногда такие встречются на досках объявлений. Обычно они изготавливаются на заказ по фигуре клиента, сроку беременности и прочим параметрам.