Я КОРМЯЩАЯ МАТЬ И Я ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ ГЛИСТЫ.

№278097 Я кормящая мать и я обнаружила у себя глисты.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Я кормящая мать и я обнаружила у себя глисты, это вышло чисто случайно, когда я пошла в туалет вмести с фекалиями вышел червь длиной примерно 15-20см. круглый. До этого меня тошнило примерно 5 дней. К врачу я не ходила и не знаю какой у меня паразит. А у дочери на ножках появились болячки, специальных анализов мы не здавали. Чем могли бы вы мне помочь, может быть посоветуете какие-нибудь препараты, мне и ребенку!!!?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Вам обязательно нужно идти на прием к врачу и сдавать анализы. Только очный врач может назначить лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Антигельминтные препараты очень токсичны. Вам надо обращаться к врачу и сдавать анализ кала на яйца глист.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Изначально необходимо сдавать анализы, затем врач назначает лечение, на основе анализов.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ очное обращение на прием к врачу и сдача анализов всех членов семьи, только так возможно назначение адекватного лечения с учетом возраста пациентов и исключение противопоказаний, возможно понадобится дезинтоксикационная терапия, учитывая симптоматику.