ВЛИЯНИЕ ЛЮБРИКАНТОВ НА ЗАЧАТИЕ

№327128 влияние любрикантов на зачатие
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими любрикантами или иными смазками можно пользоваться, но что бы это не помешало зачатию ребёнка?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Любыми, кроме спермицидных (это свойство указывается на упаковке).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать любой лубрикант, кроме тех, в которые входят спермицидные компоненты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Только теми, которые не содержат спермицидов в своем в составе. Можно: ГЕЛЬ-СМАЗКА КОНТЕКС WAVE, ГЕЛЬ-СМАЗКА КОНТЕКС ROMANTIC.