КАК ВЫЛЕЧИТЬ АСКАРИДЫ?

№131585 Как вылечить аскариды?
Алина Жен., 20 лет. Россия Киров Калужской области
Здравствуйте!
Меня 8 месяцев мучала крапивница.И до сих пор мучает.Долго не могли установить причину,пью ЗИРТЕК(капли от аллергии) раз в два дня и забываю о крапивнице, ровно на два дня.Пять дней назад обнаружили яйца аскаридов.Теперь крапивницу списали на них!Я пила лекарство от аскаридов,но оно не помогло.неделю назад меня начал мучать цистит.Аскариды могут быть раздражителями?Полгода у нас с мужем не получается зачать ребенка,я высчитываю дни овуляции-все напрасно.Пожалуйста подскажите мне лечение.Может ли моя болезнь влиять на зачатие ребенка?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. По поводу цистита надо дообследоваться у гинеколога. Там же можно поискать и причину бесплодия, т.к. может быть воспаление. Обратитесь к врачу для назначения лечения аскаридоза.