ЧЕМ ВРЕДЕМ МАКСИБЮСТ

№34710 Чем вредем МАКСИБЮСТ
Екатерина Жен., 20 лет. РФ Москва
Давно хочу попробывать средство по увеличению груди ,но ни как не могу решить ,боюсь навредить здоровью!Скажите средство МАКСИБЮСТ действитель не вредное ,сколько про него читаю еще не разу не увидела ничего отрецательного!Все девушки пишут что помагает. Действительно ли это так?если применять все как написано,эффект будет? У меня первый размер ,ОЧЕНЬ хочу увеличить грудь на размер или два!Опирации боюсь.Подскажи ,пожалуйста,стоит ли заказывать все эти средства?(не ослабит ли действие контрацептиву ,Логесту или Новарингу????)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего следует иметь ввиду, что чудес не бывает. Не каждый пластический хирург возьмется увеличивать грудь с первого размера до третьего. Действующее вещество продукции МАКСИБЮСТ - это Пуэрария Мирифика. Наиболее эффективная программа: нанесение СЫВОРТКИ МАКСИБЮСТ утром, СПРЕЙ МАКСИБЮСТ вечером, перед сном - МАСКА МАКСИБЮСТ, а в течение дня можно пить МАКСИБЮСТ КОФЕ. Рекомендуемая длительность применения составляет шесть месяцев, минимальная - три месяца .