ГНОЙНАЯ АНГИНА, КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

№360461 гнойная ангина, как вылечить?
Алесандр Муж., 26 лет. Россия новый уренгой
Добрый день подскажите как вылечить гнойною ангуну чем полоскать нечего не помогает не прополис не фурацилин на гладах ямки гнойные температуры нет брызгаю люголем на гланды становиться легче не выполоскается не чем чем полоскать эффективнее всего врач назначел фурацелин в течении недели и люголь брызгать подскажите пожалуйста заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Для лечения ангины врачом могут быть назначены антибиотики при неэффективность назначенной терапии.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться врачом, для облегчения боли используйте граммидин с анестетиком.