ГЛОТАТЬ БОЛЬНО!

№370807 Глотать больно!
Мария Жен., 26 лет. Россия Казань
Умирааааааааааю! Мне 26 лет. угораздило заболеть ветрянкой! У сына все походило гладенько. Но мне выпала учесть другая :-/ Сначала не понимала , что со мной... что-то плохо, с ног валюсь. Даже до Участкового доползла. Причем высыпания начались... а он.. хотите прикол!? Направил меня к невропатологу! Типа дышу тяжело... с температурой не так дышать будешь (-: На след день вызвала скорую - ну, ветрянка *shut_up* А теперь кушать не могу... Глотать больно... Чем тока не полоскала! И фурацилином, и хлоргексидином, марганцовкой прижигала... :-! А участкового смысл вызывать!? Болван оказался еще тот! :-8 Уши болят! Горло! В голове сидит какой-то злодей и стучит молотком! Звуки, запахи раздражают!!! А морда - лица :-D Когда скорой дверь открыла - они не сдержали эмоций 8-D Лежу будто на иголках. Все пупырки таак вздулись... ой! все таки глотать больнее! Только писать могу... так с сыном и общаюсь :,( И какое у меня состояние? сильно критическое?
Вот вам оЧУчЕния взрослого! и они еще не все! Как же дети терпят *qustions* ...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Все Ваши эмоции понятны. У взрослых ветрянка протекает гораздо сложнее, чем у детей. Поэтому врач и отправил Вас к невропатологу. Т.к. у взрослых часто бывают осложнения от ветрянки. Отнеситесь серьезно к помощи врачей. Вызовите врача на дом. Для горла можно ГРАММИДИН НЕО C АНЕСТЕТИКОМ. Высыпания обязательно обрабатывать зеленкой.