ТАМПАКС 2 СУТОК

№420962 Тампакс 2 суток
Наталья Жен., 32 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста,со мной такое впервые!
У меня тампон Тампакс пробыл во мне 2 суток,только сегодня я поняла.....
... запах очччень не приятный и нащупала его!
Сразу же вытащила и проспринцевалось теплой водичкой! Подскажите какую я себе могу оказать экстренную помощ,что бы не было ни каких последствий,и вообще они могут быть при таком долгом ношении тампона?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Надо было изъять как можно скорее, вы это уже сделали. Из последствий возможно местное воспаление из-за размножения бактерий.