СОВМЕСТИМОСТЬ АСД 2 С ЛЕКАРСТВАМИ

№497372 совместимость асд 2 с лекарствами
мадина Жен., 25 лет. караганда
У бабушки неделю была слабость, дали ей АСД 2, начался зуд. Хотим дать ей супростин или что-нибудь, что поможет. Ей 80 лет. Допустимо ли это?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мадина, Вы хотите отравить бабушку? Иначе, как объяснить зачем Вы даете ей яд.АСД - не лекарство, это очень ядовитый наружный антисептик, который в крайне редких случаях применяется для лечения животных.Срочно покажите бабушку врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мадина. Видимо, бабушка Вам сильно надоела, что даете ей ветеринарные препараты. АСД запрещен к применению у людей. СУПРАСТИН можете дать, но врача вызывать все-таки придется.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мадина.

АСД - 2 ветеринарный препарат, применению у людей противопоказан.