ТУРИНАЛ

№381722 Туринал
Luda Жен., 35 лет. Россия Бурятия
1. Аллергия на все группы медпрепаратов
2.С рождения (кашель, наморк, воспаление легких, гайморит, сыпь, дарматит, увеличение лимфоузлов....), выявили только этим летом, что это аллергия на медпрепараты, до этого разные идигнозы ставили... не могли понять что у неё..
3. 13 лет , вес-47, рост- 1.59
4. Лечили все эти симпотомы лекарствами и все усугубляли оказывается, с лета не принимаем никаких лекарств все симптомы прошли. Дочке нельзя даже прививки и обезбаливающие и на противоаллергические.. Врачь сказал, что это результат от того, что я принимала туринал во время беременности. Мы ищим одну таблетку Туринала, даже просроченную, чтобы врач подготовил атидот, чтобы у дочери вывести из печени всё .. Но нигде не можем найти.. Подскажите где можно достать эту таблетку? И чем ещё нам можно помочь???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Люда. К сожалению, таблетку Вы не найдете. Препарата давно нет у поставщиков. Стоит подумать над другим методом лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарата нет у поставщиков, необходимо согласовать замену с врачом.