РАСТЯЖЕНИЕ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№510364 растяжение голеностопного сустава
Татьяна Жен., 46 лет. Москва
Больше месяца назад получила травму-растяжение связок голеностопного сустава. Лечила так.как рекомендовал врач-мазала мазями Фастум-гелем Лиотоном .делала компрессы. Боль практически прошла.сильный отек тоже.Но нога все равно под вечер отекает сустав немного припухший. Возможно ли его вылечить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна ! Лечение растяжения связок-процесс не скорый, и требует терпения и времени. Для снятия отеков и боли можно чередовать мази Цель-Т и Траумель.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Татьяна, это, к сожалению, нормальное посттравматическое состояние. Связки со временем восстановятся. Для облегчения болей и отёка вы можете пользоваться любым противовоспалительными мазями, учитывая, что необходим длительный курс, рекомендую Траумель С. Поговорите с врачом, возможно вам необходимо использовать компрессионный трикотаж/эластичные бинты.