МЕДИЦИНСКИЙ ЗАПАХ

№540329 медицинский запах
Любослава Жен., 30 лет. магнитогорск
Здравствуйте.У меня сестра, ей 24 года. Пару лет назад сидела на героине, но и сейчас по-большей мере мало чего изменилось, хотя мы её тогда отлечили дома анонимно.Сейчас денег нет на героин, и я подозреваю, что в ход пошла другая дрянь. От неё постоянная вонь( извините, по-другому назвать не могу), как-будто она сутками сидит там, где производят лекарства.У неё вся одежда так пахнет.
Объясните пожалуста, что это? К чему готовиться дальше?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
К сожалению, определить конкретное вещество по запаху, а уж тем более по описанию запаха, невозможно
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Требуется консультация нарколога и соответствующие анализы на наркотические вещества...
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Есть тесты на наркотики в моче или слюне, принцип действия тот же, что у тестов на беременность, продаются тоже в аптеках. Вероятно, без очного доктора-нарколога вам не обойтись. Запах скорее всего ацетона или бензина - часто используются как прекузоры для дешевых наркотиков, но это никак не поможет вам.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Готовиться к тому, что сестра Вас скоро покинет.

На всё воля Божья!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Срочно необходимо к наркологу. Определить вещество невозможно.