ОДЕЖДА

№372212 Одежда
Егор Муж., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, когда я одет так как мне нравится я полностью уверен в себе, но если что-то в моей одежде меня не устраивает то уверенность от меня уходит,я становлюсь более стеснительным,как себе можно помочь?заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Егор, человек и должен подбирать свой гардероб таким образом, чтобы чувствовать себя в том, что одеваешь, свободно, удобно и комфортно!
Если я пойду по улице в домашней пижаме, мне как то тоже, будет стеснительно!
Словом, ничего в этом страшного нет, это абсолютно нормальная реакция!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самый лучший вариант - очно пообщаться с психологом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Самый простой  ответ, конечно: "одеваться всегда так, как нравится".

Однако, Вы же понимаете, что привязывать уверенность в себе к каким-то вещам неправильно. Ведь, уверенность не снаружи, это внутреннее чувство.

Если то, что Вы описываете нам мешает Вам, то имеет смысл почитать толковые книжки по популярной психологии, а, может быть, и сходить на прием к психологу.