ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ.

№582853 Шампунь от перхоти.
Наталья Жен., 52 лет. Москва
У меня перхоть. Я применяю шампунь, перхоти стало меньше, но все же еще есть немного. Посоветуйте эффективный шампунь хотелось бы и не очень дорогой и флакон не большого объема вдруг не подойдет. И в каких аптеках есть в наличии. Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Себазол,Кетоплюс,Микозорал и др
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Лучше всего брать НИЗОРАЛ. Внимательно изучите инструкцию перед применением.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Фридерм.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения