ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНЫ
вика Жен., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2012 10:55
ттт-2,53мкЕд/мл, кортизол-271,0нмоль/л, т4св-1,17нг/дл,прогестерон-3,72нг/мл, тестостерон-23,8нг/дл, эстрадиол-243пмоль/л, пролактин-9,44нг/мл, расшифруйте пожалуйста, мои гормоны, требуется ли мне лечение щитовидки или нет? дело все в том, что у меня задержка месяц была и меня отправили на гормоны?! спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





