КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРЕПАРАТУ

№612570 Консультация по препарату
Зоя Николаевна Муж., 7 лет. Россия Долгопрудный. Московская область
Здравствуйте! У меня карликовый пекинес, у него печеночные колики, вет.врач прописал ему но-шпу проколоть и препарат гепотовекс к, но его нигде нет. Можно этот препарат заменить другим? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это медицинскйи форум, Ваш вопрос к ветеринару.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нашёл его в прайсе на фирме АРЕАЛ МЕДИКАЛ ООО
Категория
Ветеринарные препараты и оборудование
Адрес
Москва, Звенигородское ш., д. 5,
Телефон
+7(495) 543-83-37.
Судя по составу :

DL метионин 5 г.
L-лизина гидрохлорид 10 г.
Холин-хлорид 19 г.
Витамин B12 1 мг.
Сорбитол 10 г. - можно найти каждую часть препарата отдельно
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зоя Николаевна. Для таких вопросов на нашем сайте есть отдельный ветеринарный форум. Это комплексный препарат, полноценной замены нет. Обсудите с врачом замену, например, на ВИТАМИНЫ ДЛЯ СОБАК СМЕСЬ "DOGGYS MIX".