КОНСУЛЬТАЦИЯ

№677530 Консультация
Андрей Муж., 48 лет. Ростов
низкий уровень тестостерона каким препаратом повысить ?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Дискавери-Сила, Мужская формула (производитель Арт-Лайф, Россия, г.Томск)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Кроме исследования уровня тестостерона,необходимо знать эстрадиол,пролактин,ТТГ,ЛГ,печеночные пробы.От этого будет зависит выбор препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Сначала выясняется причина и только потом решается вопрос с лечением. Обратитесь с результатами анализов к андрологу.