ЗАПОР ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ

№649031 ЗАПОР ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ
НАТАЛЬЯ Жен., 25 лет. россия махачкала
здравствуйте.хотела спроситья принимала препарат для похудения билайт.была довольна пропал аппетит вес уходил.стала мало кушать редко стала ходить в туалет.сначала 1 раз в три дня.а теперь не могу сходить уже почти 13 дней.щас чувствую тяжесть и полохое состояние.скажите пожалуйста что можно сделать и как это опасно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Наталья.
Необходима очная консультация врача и обследование.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не опорожнять кишечник 13 дней опасно - можно умереть от непроходимости кишечника и перитонита.

Сейчас обратитесь к хирургу который умеет выполнять сифонные клизмы.

В дальнейшем показано лечение у психотерапевта, чтобы не возникало желание употреблять всякую дрянь (в том числе препараты для похудения).

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Чего Вы ждете 2 недели? Срочно к врачу.