ЧТО ТАКОЕ «GREEN SISTEM» И «UP@STAY»

№73279 Что такое «green sistem» и «up@stay»
Игорь Муж., 45 лет. Новосибирск
Разъясните, пожалуйста, что это за системы очистки организма с такими названиями: "Green system" "и Up@stay", насколько они безопасны для применения. изучал ли кто-нибудь их состав, действительно ли они разработаны российскими учеными, правда ли, что некий институт (извините, не могу толком сказать его название) работает при поддержке правительства России и по программе Нац.проекта "Здоровье" и почему этот институт при таких замечательных рекомендациях не ведет официального приема больных, а проводит только лечебные консультации по телефону и все лекарства присылает на дом с курьером и правда ли, что сертификаты на эти лекарственные средства подписаны самим Геннадием Онищенко? Да, еще, "специалисты" этого "института" говорят, что они работают на уровне региона: Новосибирская, Кемеровская области, Алтайский край. Есть ли подобные учреждения еще в стране или это обычный "ЛОХОТРОН" для сибиряков?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. В аптеках это не реализуется. И уж совсем вряд ли, что это лекарственны средства, а не очередные чудодейственные БАДы по баснословной цене. "Лечебные консультации по телефону" - это уже совсем "замечательно." Из свежих нвовостей: "Анализ документации на комплексы «Green System» и «Seven Steps» показал, что информация о лечебном действии добавок, прозвучавшая в рекламных роликах, не соответствует действительности."