ГЛИСТЫ

№7478 Глисты
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
Хотелось бы узнать, может быть такое, что глистов невозможно вывести при помощи таблеток и придется прибегать к хирургическому вмешательству? И еще... существуют ли более сильные препараты нежели вермокса или гельминтокса? Буду очень признателен за точные и подробные ответы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр! Хирургическим путем глисты не удаляют. Советую Вам проконсультироваться с врачом для точной постановки диагноза. В качестве противогельминтных средств можно использовать , или .