АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№83475 антидепрессанты
Грядова В. Жен., 21 лет. Украина Днепропетровск
Попав в клинику неврозов меня лечили Ремероном, Алпразоламом и Неулептилом полтора месяца. Из клиники меня выписали, но улучшений не заметила. Ко всему что было у меня ещё и сбился цикл. Врач рекомендовал прием Ремерона и Неулептила продолжить до 6 месяцев. Может мне стоит заменить ( отменить ) антидепрессант или так и должно быть ?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Скорее следует поискать другие причины сбоя цикла, не связанные с антидепрессантами.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Грядова. Целесообразность назначения/замены антидепрессантов может решать только Ваш врач.