ГИПАТИТ С

№91999 Гипатит С
Жанна Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Брату поставили диагноз "гипатит С" 3 степень.Врачи рекомендуют пройти курс лечения препаратом "пегасис".Этот препарат очень дорогостоящий.Прочитала,что есть Росийский аналог "Реаферон ЕС".Можно ли им заменить лечение?И какой процент выздоровления?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Жанна. Выбор препарата остается за Вашим лечащим врачом. Можете проконсультироваться с другим врачом очно.