ПЛАСТЫРЬ «ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК» LUZERO?

№9992 Пластырь «плоский животик» luzero?
Anna Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Скажите пожалуйста. Как действует на организм пластырь? Если как нибудь указания к применению...
С уваженим,
Анна
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Anna. Производитель утверждает: "Активные компоненты Пластыря LUSERO «Плоский Животик»
(ламинария пальчато-рассеченная и камелия китайская) эффективно удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая Ваш животик плоским, упругим и красивым. Благодаря «парниковому» эффекту, создаваемому Герметизирующей основой и специально разработанному Гидрогелю, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов. Наклеивайте 1-2 пластыря LUSERO в день в течение 30 дней.
Не рекомендуется наклеивать одновременно более 2-х пластырей LUSERO, а также продолжать их непрерывное применение более 30 дней.
Между последующими курсами профилактики жировых отложений в области живота необходимо делать перерывы.
Каждый пластырь LUSERO предназначен для однократного использования."