ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА. ЕСЛИ НАДОВИТЬ НА НОС, ИЗ ПОР ВЫХОДИТ ГНОЙ

№27663 проблемная кожа лица. Если надовить на нос, из пор выходит гной
денис Муж., 34 лет. россия спб
Проблемная кожа на лице, жирная,особенно на носу. Если надовить на нос, выходит гной. Нос постоянно красный. Утром появляются прыщи с белым налётом внутри. Этой проблемой мучаюсь 18 лет. Лечил кожу азотом, масками. Сидел на диетах. Один профессор рекомендовал-роаккутан, но в 90-х его было не найти. Может, сейчас появились какие-то средства по лечению такой кожи или попробовать роаккутан?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Причины подобных болезней сидят глубоко внутри. Лечить их наружными средствами - значит, лишь усугублять своё положение. Поищите хорошего травника или гомеопата (с последними, говорят, в СПб напряженка).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Денис! Советую проконсультироваться с врачом по вопросу применения препарата РОАККУТАН.Лечение должны проводить врачи-специалисты, имеющие опыт применения системных ретиноидов.