АМПЛИПУЛЬСТЕРАПИЯ

№642439 Амплипульстерапия
Надежда Жен., 30 лет. Екатеринбург
Здравствуйте.
5 менсяцев назад я перенесла замену коленного сустава( мне 30 лет). В данный момент рассматриваю возможность приобретения в домашнее пользование аппарата Амплипульс - терапии для помощи в борьбе с атрофией (проще приглашать на дом специалиста, чем посещать отделение каждый день).
Какой аппарат лучше для этих целей? Амплипульс 7, Амплипульс 8. Еще слышала об аппарате Эласкулап - насколько он эффективен и в чем его отличие от Амплипульс.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Лучше всего Вам подходит аппарат Амплипульс 8, он более эффективен, а вот Эласкулап ещё не достаточно зарекомендовал себя.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Лучше - Амплипульс 5. А может для дома и 8-й подойдёт. Разница в том, что у 7-го и 8-го управленире электронное и как у нас заведено - неустойчиво работающее, элементная база хреновая.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
я придерживаюсь Амплипульс 5 остальные пока в стадии