АППАРАТ ЭЛЕКТРОФОРЕЗА

№762086 Аппарат электрофореза
Александр Муж., 29 лет. РОссия Москва
Здравствуйте! Хотели бы приобрести аппарат электрофореза для проведения процедур в домашних условиях. Есть такие заболевания как грыжи позвоночника,рекомендовано проведение с карипазимом, вегетососудистая дистония, простатит. Подскажите какой аппарат лучше приобрести? Спасибо.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Лучше всего обратиться в физиотерапевтичкский кабинет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для дома идеальный вариант - аппарат Камертон.Атлас пользователя с подробными инструкциями на 350 заболеваний.