ОПУХЛИ НОГИ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ШЕЙКИ БЕДРА

№1002238 опухли ноги после перелома шейки бедра
Игорь Муж., 62 лет. Россия Самара
У мамы (87 лет) после перелома шейки бедра (лежит второй год) периодически и надолго опухает нога. Сейчас опухла и нечего сделать не можем. Кроме того нога постоянно болит.
Назначенное участковым терапевтом лечение опухоль не снимает.
Как можно снять опухоль?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде всего, следует найти причину отека. Вероятно, это тромбоз подвздошных вен. Подробно о лечении wwww.moy- vrach.ru
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вызовите хирурга на дом для исключения тромбоза глубоких вен
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Действуйте через участкового терапевта и начмеда, добивайтесь транспортировки в Клиники медуниверситета для проведения диагностики, это сделать будет не просто, скорее всего просто не реально, учитывая уровень самарского здравоохранения, во всяком случае бесплатно.