БОЛЬ В ИКРЕ

№1034307 Боль в икре
Владимир Муж., 24 лет. Россия Н
Здравствуйте. мне 25 лет, рост 177, вес 70 кг. Работа подвижная. Часто хожу пешком.
Дело в том, что год назад начала болеть икра на правой ноге и над лодыжкой появилась небольшая припухлость, ходил на узи сосудов, сказали, что все в порядке имеет место небольшое скопление лимфы в районе припухлости. Спустя год, боли не проходят. Когда хожу или бегаю, дискомфорта особо не ощущаю. боли не ощущаю вообще. Но, когда напрягаю ногу или поднимаю - опускаю носок, боль проявляется. Еще на верхней части стопы вены выступают очень сильно(сильнее, чем на левой), но никаких покраснений или болей при прощупывание нету(просто такое вот наблюдение) Ощущения в нижней части ноги - до икры, очень странные будто внутри что то мешает, но боли нет. Иногда боль чувствую и в бедре при надавливании, но не часто. Меня Беспокоит то, что это может быть тромб, который не увидели на узи год назад. Стоит ли мне записаться повторно? с чем может быть связан сей недуг?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К неврологу обратитесь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите  теноыагинит  Ахилова сухожилия
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог